Аюрведа - берегите жизнь

Характеристика
- ayurveda.rv.ua
- розроблення логотипу
- простий дизайн
- верстка
- інтернет-магазин
- початкова розкрутка

В интернет-магазине АЮРВЕДА Вы сможете приобрести не только традиционные аюрведические препараты, но и получить информацию, которая могла бы быть полезной для понимания основ и принципов здорового образа жизни. Аюрведическая продукция, которая есть на нашем сайте, представлена многими известными и признанными в мире производителями, качество которых говорит само за себя.

Если говорить о самой Аюрведе как о науке жизни, которая включает в себя не только здоровье физического тела, но и здоровье психики человека, то для нашей европейской культуры эта наука является несколько новой. Однако для жителей Индии, где Аюрведа имеет тысячелетние традиции, аюрведические врачи имеют большое уважение и признание, ведь Аюрведа справляется даже с такими недугами, перед которыми традиционная медицина бессильна. Хотя в последнее время принципы Аюрведы нашли свое признание и на европейском континенте. Большой популярностью пользуются различные йоговские практики, системы оздоровления и развития человека, которые вместе с Аюрведой являются одним целым.

Болезни не приходят ниоткуда, у них есть свои причины. В наше неспокойное и наполненное стрессами время, медицина не в состоянии справиться со всеми вызовами, возникающими в нарушении здоровья, поэтому, многие врачи традиционной медицины все чаще стали обращать свое внимание на тысячелетние достижения Аюрведы. Аюрведа ни в коем случае не противостоит медицине – она ​​дополняет ее.

В интернет-магазине АЮРВЕДА есть все необходимое для поддержания Вашего здоровья. Аюрведическая продукция справиться со многими проблемами, поможет восстановить силы, противодействовать стрессу, подарит красоту и привлекательность Вашему телу, поможет установить необходимое равновесие как физическое, так и душевное.

Купить препараты АЮРВЕДА – это сэкономить деньги. Ведь лучшее лечение – это профилактика. Берегите себя, уделите своему здоровью должное внимание, и природа отплатит Вам в несколько раз больше, а АЮРВЕДА в этом всегда поможет!

Детальніше ...

LEVOMARKET – це якість Apple за розумною ціною

Характеристика
- levomarket.com.ua
- розроблення логотипу
- простий дизайн
- верстка
- інтернет-магазин
- багатомовність
- написання текстів
- заповнення магазину товарами

Купити Apple iPhone можна потративши менше грошей!

Що є важливим сьогодні на ваш погляд? Без чого майже нереально обійтися в сучасному світі? Правильно! Це індивідуальний портативний комп’ютер, який запросто можна покласти в кишеню. А ще, коли він в собі поєднує і інші можливості, такі, як телефон, то це взагалі незамінна річ і можна сказати майже товариш. При виборі такого собі товариша постає важливе запитання – що купити? Весь світ вже давно визнав, що Apple є одним із найкращих, однак ціна на цю продукцію ніколи не була "китайською".

Інтернет-магазин LEVOMARKET пропонує купити б/у iPhone, що суттєво знизить вартість на придбання продукції Apple. Стан вживаної продукції, яка є в нашому магазині, близька до ідеальної і майже нічим не відрізняється від нової. Купити в LEVOMARKET – це гарантія того, що придбаний вами товар відповідатиме якості Apple за розумними цінами. Але якщо ви все таки захочете купити новий iPhone, то LEVOMARKET також в змозі задовольнити вашу потребу.

Окрім телефонів iPhone наш інтернет-магазин пропонує купити смартфони, аксесуари, та інші гаджети. В LEVOMARKET ви зможете купити зарядний пристрій для вашого телефона, кабелі, адаптери/перехідники, USB, чохли, навушники та інше.

Зателефонувавши нам Ви зможете отримати безкоштовну консультацію на будь-яке запитання повя'зане з Apple iPhone.

Ми зацікавлені в тому, щоб звернувшись в наш магазин Ви отримали те, що вам потрібно і у вас залишилися найкращі враження від користування купленим у LEVOMARKET товаром чи наданій вам послузі. 

Купити iPhone в інтернет-магазині LEVOMARKET – це якість Apple за розумною ціною!

Детальніше ...

ДахКолор - мийка та фарбування дахів

Характеристика
- dahkolor.com.ua
- створення назви бренду
- розробка логотипу
- простий дизайн
- верстка
- написання текстів
- створення каналу в YouTube
- багатомовність
- початкова розкрутка

ДахКолор – це мийка і фарбування дахів, мийка і фарбування заборів та огорожі, фундаменту, мийка і фарбування фасаду та інших будівельних конструкцій, що потребують відновлення їхнього естетичного вигляду та з метою запобігання руйнуванню. Роботи проводимо по всій території України. 

Ми працюємо в цій сфері далеко не перший рік, і за цей час було пофарбовано декілька десятків тисяч квадратних метрів покрівель. Результативність нашої роботи у великій мірі ми оцінюємо по відгуках наших замовників, адже справжнє задоволення – це коли твою роботу оцінюють не тільки матеріально. 

Всім відомо, що набагато дешевше привести покрівлю до нормального вигляду ніж її поміняти на нову, адже процес очищення і фарбування не вимагає придбання нового покрівельного матеріалу та витрат на його монтаж. Також своєчасно виконана робота по очищенню і фарбуванню не тільки змінить естетичний вигляд вашого будинку, а й сприятиме усуненню певних недоліків, що запобігатиме руйнуванню конструкцій будівлі. Це різноманітні види органічних наростів, мох, водорості, лишайники, грибки та сміття, що роками накопичувалися на поверхні покрівлі. Вони у свою чергу є причиною утворення тріщин, плюс дощі та морози роблять свою справу – руйнують будинок. 

Якщо Ви відчуваєте, що прийшов час викликати майстрів – не вагайтесь. Ваші витрати себе виправдають. А ми в свою чергу зробимо всі необхідні технологічні роботи; при необхідності відремонтуємо, почистимо, зробимо ґрунтування і пофарбуємо. В своїй роботі ми використовуємо тільки якісні матеріали, тому, крім дотримання правильного технологічного виконання робіт, це ще одна вагома причина звернутися саме до нас. 

Звернувшись до нас можете бути впевненими, що Ви потрапили за адресою! Майстри ДахКолор знають свою роботу і ми гарантуємо, що Ви будете задоволені їхнім виконанням! 

Також ми даємо 5-7 річну гарантію на виконані нами роботи.

Детальніше ...

Отель Ступарь - Шаян

Характеристика
- shayan.net.ua
- підбір шаблону
- верстка
- написання текстів
- початкова розкрутка
- створення сторінок у соц. мережах

Отель Ступарь находится в живописном месте Украинских Карпат, возле целебных источников Марамароша, где добывается известная минеральная вода "Шаянская", которая давно известна своими уникальными целебными свойствами не только в Украине, но и за ее пределами. За общим составом гидрокарбонатов она приближается к минеральным водам «Боржоми», «Ессентуки» и «Виши-Селестон» (Франция), но относится к Дилижанскому типу из-за наличия в её составе метакремниевой кислоты.

Населенный пункт, где расположен отель Ступарь, находится в 17 км от районного центра г.Хуст, и в 8 км от пгт. Вышково. В окрестностях села на расстоянии 1 км находится озеро, где можно купаться, кататься на лодке или катамаране. Зимой в регионе функционируют горнолыжные подъемники  300 метровый и 800 метровый в соседнем селе Велятино. Курортную зону окружают, три горы оставляя открытым только восточное направление. Благодаря этому здесь формируется местный микроклимат с почти безветренной и мягкой погодой. Средняя годовая температура воздуха +9 °С. Самые теплые месяцы — июль и август.

История "шаянских вод" связана с древней историей земли Марамароша, столицей которого был город Хуст. Еще в 892 году "Хустский Замок" охранял дороги из Молдавии, Польши, Трансильвании, по которых, по так называемом "соляном пути", возили каменную соль с Солотвинских солекопален. Целебные источники Марамароша были известны еще с древнейших времен. Но упоминания о минеральных источниках на юго-восточных окраинах пгт. Вышково, который находится в 20 км от г.Хуст, появляются с 1753 года.

У основании Замковой горы (г. Варгедь, 991м), на базе углекислых гидрокарбонатных железистых минеральных вод, в 1818 году была основана одна из старейших и известных купален Марамарошской жупы – "Замковая купель". Здесь было рекомендовано лечение при малокровии, женских болезнях и при катарах желудка.

В 1952 году было открыто дом отдыха, а в 1957 году в живописной местности, на базе Шаянского месторождения углекислых минеральных вод, санаторий "Шаян" на 150 мест.

Уникальное и неповторимое Шаянское месторождение расположено на территории вулканического образования Вигорлат Гутинской гряды. Специалисты утверждают, что благодаря литологическому составу пород и  геологическим условиям, единственным таким в Украине, минеральная вода «Шаянская» лечит заболевания практически всех внутренних органов человека. Она славится не только своими целебными свойствами, но также имеет и прекрасные вкусовые качества.

Добраться к нам можно доехав любыми поездами Ужгородского направления  до города Хуст, далее автобусом или маршруткой до села Шаян. Если ехать автомобилем – то необходимо двигаться по трассе в направлении города Хуст (Н-09), в поселке Буштино повернуть по указателю поселка Вышково, в конце поселка повернуть налево по указателю санаториев.

Отель Ступарь приглашает Вас посетить наш прекрасный край!

Детальніше ...
Підписатися на цей канал RSS